Что значит слияние веток реальности или переход с одной ветки на другую?

Мудрый Филин Мыслитель (9620), на голосовании 2 месяца назад
Что значит слияние веток реальности или переход с одной на другую?
Дополнен 3 месяца назад
Могут ли обитатели одной ветки реальности напасть на представителей другой?
Дополнен 3 месяца назад
Может ли быть, что найденные гигантские скелеты провалились сюда из другой ветки?
Дополнен 3 месяца назад
Например, куда пропадают самолеты?
Дополнен 3 месяца назад
А потом появляются, лет через 20, как нивчем не бывало со всеми пассажирами, которые не постарели.
Дополнен 3 месяца назад
Куда провалилась Тартария?
Дополнен 3 месяца назад
Матрица ее, как будто стерла и даже информацию о ней.
Дополнен 3 месяца назад
Осталась только пословица "провалиться в тар тарары".
Голосование за лучший ответ
Boris Лфещз Гуру (4649) 3 месяца назад
Могут . Если санитары спят.
Михаил Рыбаков Мудрец (10275) 3 месяца назад
Слияние возможно только с полностью безлюдной веткой. Иначе мир наполнился бы двойниками) Все остальное не та информация, которую легко получить.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296146) 3 месяца назад
Никакие гигантские скелеты не найдены, никакие пропавшие самолеты не возвращались, никуда Тартария не проваливалась. Все это фантастика (литературный жанр), и всё это полностью за пределами "естественных наук". Переноси вопрос в "мистику" или "литературу"... про Тартарию можешь в "истории" спросить.
xepb Оракул (62260) 3 месяца назад
что что-то пощло не так...