Где скачать call of duty modern warfame 2019 (важное уточнение в описание)

Замесов Пашка Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Не могу найти адекватный репак который должен адекватно весить, везде 175гб требуют и еще торрент 110гб, это не нормально, я так понимаю там все длс, сетка и тд, мне нужна только компания
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (43553) 1 месяц назад
компанию не взламывали! так что, время зря потеряешь
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6628) 1 месяц назад
Я не находил, значит не взломали, да и там наверняка стимовские файлы скачаются, а таблетки могли и не сделать
Sliest Tooth Просветленный (37065) 1 месяц назад
Современный взгляд на переосмысление никто не взламывал. Только если покупать тебе. За всё это время взломали только "Call of Duty: Black Ops Cold War".