Есть ли разница куда качать GTA 5 для маджестика?

rez rez Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Я знаю что маджестик надо качать на ssd для того что бы не было проблем при запуске, но нужно ли качать и гта на ssd? И будет ли что то если мадж будет на ssd а гта на hdd?
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мастер (1420) 1 месяц назад
Скачай гта на ssd и не будет проблем. В принципе все игры скачивай на ssd. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.