Голосование за лучший ответ
Elis Fly
3 месяца назад
Это может быть аллергия, крапивница или атопический дерматит. Точный диагноз только у дерматолога. Принимайте антигистаминные препараты, и можете поделать ванны с эмульсией Нафтадерм. Идет при заболеваниях кожи, снимает зуд, успокаивает кожу, уменьшает воспалительный процесс.
Алла
2 месяца назад
Кроме коронавируса, есть множество других заболеваний, при которых возникает сыпь.Вам в терапевту за направлениями на анализы крови и мочи.