Не могу установить need for speed heat помогите пожалуйста

- Ученик (48), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (43553) 1 месяц назад
скачай другой репак, видно же повреждение! по этому установить и не можешь
-Ученик (48) 1 месяц назад
репак это что
Lelik_mc_kawai Просветленный (43553) -, что такое репак погуггли в интернете это компиляция всех файлов игры с "лекарством" в один установочный файл!
-Ученик (48) 1 месяц назад
есть ссылка для скачивания?
Lelik_mc_kawai Просветленный (43553) -, нет, у меня есть лицензия, зачем мне кривой билд игры?
-Ученик (48) 1 месяц назад