Потрескалось покрытие на ручке шкафчика

Анастасия Иванова Ученик (200), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день! уже где-то пол-года сделали ремонт в доме, в ванну поставили новый шкафчик под раковину. Сейчас столкнулись с тем, что на ручках отошло покрытие, причём непонятно как. Инцидентов в комнате не было, стоит вытяжка. Подскажите пожалуйста из-за чего мог произойти данный дефект
Голосование за лучший ответ
nrwood Ученик (226) 4 месяца назад
может стоит перестать грызть ручку
Дмитрий Кулешов Мудрец (12634) 4 месяца назад
Просто частое хватание за ручку уже изнашивает покрытие ручки, тем более, если ручку трогали, когда руки были в едком чистящем средстве
Дмитрий КулешовМудрец (12634) 4 месяца назад
Либо косяк конструкции, когда ручка стиралась об верхнюю столешницу
Мухаммад Гаджиев Знаток (311) 4 месяца назад
Сырость, когда душ принимаешь пар, значит она изнутри из дерева, или не устойчивая к пару
просто странник Искусственный Интеллект (248061) 4 месяца назад
надо покупать ручки из нерзжавейки, а не с дешевым напылением на пластмассе.
Реставратор Михаил Просветленный (23804) 3 месяца назад
Похоже что от влаги потрескалось Хромированное покрытие на металлической накладке. Меттал явно начал ржаветь под этим покрытием что приводит к ещё большему отслоению.
Это покрытие не спасти.
-----
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб, вот уже почти 20 лет.