Пирсинг пупка. замена украшения

сделала пирсинг пупка три недели назад, стоит титан нет никаких проблем. если сейчас поставлю хирургическую сталь, будут проблемы

Пока не стоит, первичное заживление будет около 2-3 месяцев, полное до года (а может и больше, в зависимости от организма). Если сейчас поменять, могут появиться гранулемы или еще чего похуже

Лучше пока не менять, до года, возможно сережка будет тянуть и будет гноить.

Удаленный ответ Ответ удалён

айййй больнаааа

Да , можно , но не забываем , чтт вснё делается на стерильную , с обильным количеством лубриканта , если конечно не желаешь заиметь проблем.