Как выпарить или вылить жижу из xros vaporesso mini

銀時 坂田 Ученик (190), на голосовании 7 месяцев назад
кароч взял я у зятя xros на время, так как денег не было покупать, залил его xros своей жижой которою покупал для миникан 2, и хочу до его прихода узнать как из картриджа жижу убрать
Голосование за лучший ответ
Матвей Савиных Ученик (46) 8 месяцев назад
сломай его и не пари
銀時 坂田Ученик (190) 8 месяцев назад
пальцы себе словай
Матвей СавиныхУченик (46) 8 месяцев назад
вредно для здоровья
銀時 坂田 Ученик (190) Матвей Савиных, гений, вместо того что бы говорить "вредно для здоровья" "сломай и больше не пари" написал бы другой ответ который я жду
Yeager XУченик (166) 6 месяцев назад
Просто дуешь в крышечку сильно и она сама снизу будет вытикать
Санек Акимов Ученик (150) 5 месяцев назад
снять типку и выдуть с обратной стороны картриджа