Пиратский лаунчер с играми

Natan Tgh Профи (559), на голосовании 1 неделю назад
Есть пиратский лаунчер где много пиратских игры без вирусов ?
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (11730) 1 месяц назад
гидра. единственный в своем роде, появившийся совсем недавно. но смысла от него нет, ибо игры тебе всеравно придется качать с других сайтов
ибо прога не библиотека игр а хранилище ярлыков, Не более
Natan TghПрофи (559) 1 месяц назад
Он типо дает ссылки на безопасные торренты?
Yamori Yukine Мудрец (11730) Natan Tgh, чел, вводишь необходимую игру и любые первые хоть 10 сайтов. ибо они все одинаковые. сейчас не 2к15ый год с торрентов жрать трояны. и нет, никаких ссылок он тебе не даст. качай сам.