Почему бронебойный снаряд БР-412Б (тупоголовый) пробивает лучше чем обычный БР-412? Даже лучше чем БР-412Д.

Егор Бикметов Бикметов Профи (619), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Злой Дед Мыслитель (7824) 1 месяц назад
Смотря что пробивает, потому, что ты не написал толщину брони, угол попадания и наличие активной защиты.
Если ты про последствия от пробития, то да, потому что снаряд каморный и взрывчатки там внутри снаряда ( он называется взрыватель) больше