Сколько раз нужно пройти игру ghost of Tsushima чтобы получить и прокачать всё в этой игре (с дополнением Ики)

Максим Лаоатаоуоваовшвдваовоаттаоаомтаоаоа Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
NeAbob Профи (552) 1 месяц назад
Для того чтобы получить и прокачать все в игре Ghost of Tsushima (включая дополнение Ики), возможно потребуется несколько прохождений игры. Это зависит от вашего стиля игры, способов и темпа прокачки персонажа, а также от того, насколько быстро вы прогрессируете в игре.

Обычно игрокам требуется около 40-50 часов для завершения основного сюжета и выполнения основных боковых заданий. Полное прохождение всех заданий может занять до 80-100 часов игрового времени.

Если вы решите сделать все возможное в игре, исследовать каждый уголок карты, выполнить все задания, добиться максимального уровня персонажа и прокачать все навыки, то вам скорее всего придется пройти игру несколько раз.

В целом, количество прохождений игры для достижения полного прохождения и прокачки зависит от ваших целей и желания изучить каждый аспект игры.