Вопрос для взрослых, проблема в половом члене

Тимочка Ермохин Знаток (315), на голосовании 2 месяца назад
У меня с рождения был фимоз, узнал об этом совсем недавно, когда понял что такое фимоз и это я у себя это заметил еще давно, сегодня я когда мылся, решил убрать белую фигню которая накапливается под крайней плотью, но так получилось, что когда я открывал головку, кожа ушла дальше головки члена, то есть я видел остальную часть члена без кожи, я человек впечатлительный, и из за этого мне стало плохо и я особо больше ничего не разглядел, тк больле не рассматривал там ничего. У меня вопрос, это норма?? сразу говорю что сильно кожу под головкой не тянул
Дополнен 3 месяца назад
ЛЮДИ Я НЕ СПРАШИВАЮ НОРМА ЛИ ФИГНЯ БЕЛАЯ А ТО ЧТО У МЕНЯ КОЖА ОТОШЛА ОТ ГОЛОВКИ И Я ВИДЕЛ ВЕСЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН БЕЗ КОЖИ
Голосование за лучший ответ
Acid Eyes Знаток (320) 3 месяца назад
нормально это. открывай и промывай чаще
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) 3 месяца назад
Лол поч ты раньш не открывал головку и не мыл ее геней?
Тимочка ЕрмохинЗнаток (315) 3 месяца назад
я ее всегда мою, но сегодня получилось так что кожа отошла от головки и открывась вся часть члена
Кирилл Аризона Знаток (487) Тимочка Ермохин, сейчас все норм?
Кирилл АризонаЗнаток (487) 3 месяца назад
скебеде толчок
Солнечный мальчик Гуру (3074) 3 месяца назад
это творог
попробуй эту белую субстанцию , если она горькая то у тебя рак,если сладкая то все хорошо
John Smith Гуру (3385) 3 месяца назад
А не нормы просто не может быть физически, так что не пугайся
Кирилл Аризона Знаток (487) 3 месяца назад
у меня тоже фимоз, это норм вроде
Это я Искусственный Интеллект (113486) 3 месяца назад
Не норма бояться. Открывай нормально головку и промывай смегму. Смегма питательная среда для микроорганизмов.
АРТЕМ Бульбулизатор Ученик (86) 3 месяца назад
Обсалютно нормально, тем более если не в возбуждённом положении.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 3 месяца назад
Вас не научили элементарной гигиене? Вроде бы не в каменном веке живем.
люди вы наверное не поняли, я открывал головку, но когда я ее открыл, кожа перестала дкржаться на ней и открылся полностью мой дружок, НЕ ГОЛОВКА, А ТРУБА КОТОРАЯ ПОСЛЕ ГОЛОВКИ
Vasilisa Профи (788) 2 месяца назад
Доброго.
Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты.
Я врач по всяким таким вопросам, может что еще предложу :)
Все анонимно и бесплатно!