Скажем спасибо Путину что бандеровцы не дошли до Курска?А если дойдут скажем спасибо что еще далеко до Москвы?А если..++

Роман Леонов Ученик (173), открыт 14 часов назад
Все равно спасибо!Просто спасибо что не Ельцин?Не Горбачев.итд..Не Чубайс.Народ ест дерьмо из пятерочек мрет и не хочет жить..суицидальный народ отказавшийся от власти и не имеющий влияния на новый блатной феодализм..Мигранты со своими анклавами спокойно себя чувствуют при понятном им феодализме.При таком сломленном народе..перестройками реформами и новым ''счастьем с войной''.Идеалы нам не нужны..это советское подлое наследие...Феодалы блатные воры.. вот это я понимаю наше все.Ну и приходится их защищать!А что делать!Не отдавать же Родину чистым оккупантам и спятившим Украм которым дали идеалы нацизма только обрезонного!Как те евреи ради которых они воюют считая себя казаками..у которых гетьман еврей а поляки враги рады тому что курв бандеровцев убивают..Только публично не скажут.
23 ответа
ПредБессимптомные Оракул (66613) 14 часов назад
Слава СВО!
До СВО мы жили серо и скучно! Не то что теперь! Ух!
Спутник Искусственный Интеллект (206598) 14 часов назад
Вы как этот
Роман ЛеоновУченик (173) 14 часов назад
Вообще то атм призыв защищать Родину..иного не дано.Но надо знать что творится в самой Родине..
Рок Оракул (92278) 14 часов назад
Вообще то дошли. Понял мудило?
Роман ЛеоновУченик (173) 14 часов назад
Дошли?Не уж то?Уже у самого Курска?
JefeГуру (4992) 4 часа назад
Всё мудилы в окопах под киевом остались
Rosd Мастер (1080) 14 часов назад
Кутузов сдал Маскву,но объявил это победой. :)
Психолох Просветленный (34545) 14 часов назад
Та ладно! ) Это игра такая- шахматы людьми. Игроки, и кто на них ставит - зарабатывают!
А вы что не хотите быть пешками, конями и ферзями?!
Ну, вапще!!!
Сим Сим Мастер (2441) 12 часов назад
Э-хе-хе... Да мы многое за что ему спасибо говорим... Дваадцать пять лет говорим. Говорим, говорим.. И он говорит, говорит, говорит...
SMIT V.Мастер (2476) 2 часа назад
уже,отваливается язык этому карлику плешивому говорить
Щенок Оракул (58848) 3 часа назад
ты хотел бы чтоб дошли?
Дамир Хамшоков Знаток (290) 2 часа назад
Спасибо Путину за то что отправляет безжалостно бедных русских парнишек которые ещё даже жить не начали, а уже в ад отправились. Спасибо за ненависть почти всего мира. Спасибо за то что с объятиями встречаешь мигрантов которые насилуют наших детей и женщин. Спасибо за то что в стране полныц пи*дец творится. Спасибо за всё Путин
Дроид Просветленный (20655) 2 часа назад
ладно не деприсуй ...
сам живи как человек а хороший пример заразителен !
Максим Утка Знаток (252) 1 час назад
хоть какая то развлекуха - война то на экранах лаптопов... пока для большинства королевства кривых зерцал. Половина соплеменников психически нездоровы и данный ресурс яркий тому пример
Виктор Вагин Мудрец (14015) 55 минут назад
А паникеров на войне расстреливали раньше предателей….
Semyon Polikarpov Просветленный (32571) 34 минуты назад
Ну чтож отрицание реальности,ну если вам в ОР удобно живите дальше,но только не меняйте свою позицию до смерти.
Кот Просветленный (24080) 33 минуты назад
Всех отловят и передавят!