Помогите найти название игры

короче это игра японская или китайская на телефон но она может и на русском языке, ну в аниме стиле, там надо делать выборы, к примеру "ты взял под апеку дочь своего умершого друга, как ей тебя звать" и там 2 выбора "папа" или "брат" и так далее

Слишком мало информации, под такое описание подходит мало игр, давайте немного помогу вам разобраться с тем, что вам ищете:
Во-первых как я понял из того, что вы распиали – ваша игра скорее всего является новеллой, а новеллы в основном и делаются в стиле аниме, и это уже не только Япония и Китай, но и Корея. В новеллах обычно как раз таки и даётся выбор как ответить, хоть и не всегда это влияет на сюжет. Если вы уверены в своих словах, то главный героя – мужчина, раз на выбор "папа" и "брат". Можете ли вспомнить что-то ещё?