Как перенести сохранения в The Binding Of Isaac
Мне нужно перенести сохранения с ноутбука на пк.Я уже гуглил и находил ответ,что нужно перенести определенные файлы в определенную папку. Вроде как эти файлы называются reр+persistentgamedata1 Все сделал как было написано,перенес в папку MyGames/Binding Of Isaac. Но при запуске игры это сохранение не появилось. Тогда я в этой же папке (Binding of Isaac) покидал сохранения куда только было можно. И все равно толку никакого,они не отображаются в игре.
Решил в игре создать и поиграть на новом сохранении,а после снова вернулся в ту папку и решил полностью удалить все файлы что там были. Снова запустил Айзека,а новое сохранение чудом не удалилось. Из-за этого складывается ощущение,будто есть какая-то другая папка,где хранятся сохранения... Может кто сталкивался с таким? Или может знает как решить? Помогите,пожалуйста
Сохранись и ищи файлы по времени изменения.