Вопрос про алкоголь

Господин666 Мыслитель (6187), закрыт 3 месяца назад
Любите ли вы самогон? Гоните сами или покупаете у знакомых? С чем гоните? Я люблю с сердцевинами грецкого орешка
Лучший ответ
Игорь Коваленко Гуру (3120) 3 месяца назад
Есть аппаратик, сахарку фигануть, пару часиков, и огород уже копает сосед, а не я - хех)
Остальные ответы
JAMES BOND Ученик (9) 3 месяца назад
Нет и Вам не советую
- Мастер (2218) 3 месяца назад
да гоню только люблю с кедровыми орешками такая имба
Хулио ГанМудрец (16524) 3 месяца назад
У нас пекарь на параходе как то сделал с кедровыми на свою днюху. Наутро после пьянки во рту такое чувство, что кто-то зачерпнул под ёлочкой лопату г-на и отправил тебе в рот))). А пилось ниче так, приятненько.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147959) 3 месяца назад
Не люблю, не употребляю, не гоню и не покупаю.
Иван Семенов Мыслитель (7090) 3 месяца назад
Сем только под хорошее настроение иначе это яд
Деятель Просветленный (24400) 3 месяца назад
Не умею. Да и оборудование дороговасто. С удовольствием бы покупал, но только качественный! Увы, никаких каналов поставщиков не знаю..
Undefined Искусственный Интеллект (166301) 3 месяца назад
предпочитаю в супермаркете пить и закуска там есть
Господин666Мыслитель (6187) 3 месяца назад
Не отходя от кассы типо?
кисуня) Искусственный Интеллект (299689) 3 месяца назад
не гоним и не покупаем,есть у нас друг,который этим занимается,больше 15 видов делает,у него пробуем,дегустируем,но у нас когда,пьём другое.
. Мыслитель (9490) 3 месяца назад
по вопросам сразу видно чела вообще не разбирающегося в вопросе производства сэма.
Самогон не гонят на пленках сердцевин грецких орехов, его на них настаивают.
Диана Огнева Ученик (150) 1 неделю назад
ООО, тоже на грецком люблю, мне подруга самогончик подгоняет)