Друзья, уважаемые аспиранты!

Сейчас рассмотрим случаи алкогольного психоза, это когда после приема алкоголе содержащих, как правило, крепких, напитков, возникает, аффект, с уплощением обычно, то есть немотивированная, как правило, агрессия, приставание к членам семьи - дома, к прохожим - на улице.

Человек в состоянии аффекта может пойти даже на нарушение УК РФ, то есть на преступление, что объясняется излишним приемом алкоголя.

Вот видео с примером психоза и лечением в виде экспериментального гипноза:

https://youtu.be/VpKkdlAhPbA?si=kayg8sAWMT-TFx7n

Админ, просьба не удалять вопрос про алкоголизм, так как это во все времена актуально:(

Есть ли какие-либо вопросы?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это характерно для лиц с деструктивным типом мышления, лица же с конструктивным типом мышления, во время алкогольного аффекта проявляют человеколюбие и заботу о себе подобных.

- Ни что так не выявляет типы личности как алкоголь.

Аспиринты