КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРОШИТЬ ПС3 СУПЕР СЛИМ

Артём Медведев Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, кто может мне помочь в ТГ прошить пс3 супер Слим самому страшновато куда то тыкать, я вообще не умею обращаться с техникой.
Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ГАЙДЫ НА ЮТУБЕ, ПРОСТО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (197000) 1 месяц назад
чем мы тебе поможем? в гайдах на ютубе все четко и ясно сказано куда нажимать надо. ничего больше чем они тебе никто не скажет.