Могли повредить мозг?

Женя Крутой Гуру (2602), на голосовании 2 месяца назад
Могли ли мне повредить мозг или шею
мне 13 меня постригали и давили на все и на шею вибрировали, раньше постригали страхов не было но щас пришли мысли вдруг повредили чтото крови не было
Голосование за лучший ответ
Володя Биндера Профи (654) 3 месяца назад
скорее всего да
Руся АлаллабввбчПрофи (846) 3 месяца назад
учитывая, то что он такой вопрос пишет, так точно
Вольный Разум Гуру (2812) 3 месяца назад
Шлем дети носили, по 3-5 кг, и ничего.
Дмитрий Нагиев Знаток (440) 3 месяца назад
Повторяюсь.Мозг повредить никак нельзя без хирургического вмешательства или же очень сильного удара,такого как ДТП или же удар тупым предметом.
Змей ГорынычМастер (2455) 3 месяца назад
Можно,веществани например.
Дмитрий Нагиев Знаток (440) Roger, это уже не относится к физическому вмешательству
Женя КрутойГуру (2602) 3 месяца назад
А вибрационной машинкой ударяли случайно и шею
Дмитрий Нагиев Знаток (440) Женя Крутой, Ты бы сразу сознание потерял
bbb rrr Ученик (227) 3 месяца назад
Да, и причём обязательно повредили, слишком большая нагрузка для мозга. Рекомендуется наблюдение у невролога
Женя КрутойГуру (2602) 3 месяца назад
Так у меня такая нагрузка 13 лет
bbb rrr Ученик (227) Женя Крутой, ну не каждый день ведь. Курочка по зёрнышку клюет.
Ваше Величество Просветленный (48716) 3 месяца назад
Даааа с ума сходят даже те у кого и мозгов то никогда не было.
Женя КрутойГуру (2602) 3 месяца назад
А шею повредить могли или надавить на мозг
Абадон Громов Оракул (69495) 3 месяца назад
ей нужно было сильно ударить , могла переюить троичный нерв . я сам себя стригу
Sanino Мыслитель (5685) 3 месяца назад
Да, твой моск уже не тот