Май саммер кар перестала нормально работать

Александр Кайсин Гуру (4772), на голосовании 1 неделю назад
Май саммер кар перестала нормально работать(стим лицензия). 1.Пересталиь загружаться моды, модлоадер их не видит 2.Перестали устанавливаться мои сохранения
Голосование за лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (4524) 1 месяц назад
Зря на лицензию потратился, пиратку можно было скачать
Александр КайсинГуру (4772) 1 месяц назад
зря на продукты в магазе потратился, мог бы к соседям пойти и пожрать
Долговязик Гигантович Гуру (4524) Александр Кайсин, так я и редко трачу на них. Ворую чужие заказы к кфс/вкусно и точке.