Помогите с регистрацией в Social club

Максим Мавров Петров Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Я играл в рдр2 на пс5 и я захотел зарегистрироваться в social club, но когда я нажал зарегистрироваться вылезла такая ошибка:Как её исправить и зарегистрироваться, буду рад если скажите.
Голосование за лучший ответ
Даниил Федотов Ученик (241) 1 месяц назад
Привет, может быть почта уже занята, но лучше сначала зарегайся с телефона а потом уже войди на плойке, я так делал)
Максим Мавров ПетровУченик (115) 1 месяц назад
То же самое(
Даниил Федотов Ученик (241) Максим Мавров Петров, попробуй впн