Можете скинуть подробный список тем по физике, которые будут на егэ

Даня Пантелеев Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Только, пожалуйста, ПОДРОБНЫЙ. Хочу попробовать каждую тему по отдельности изучать
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (14079) 3 месяца назад
хз можешь только мечтать об этом.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102345) 3 месяца назад
Скачай кодификатор КИМ ЕГЭ, там есть перечень элементов содержания (тем).
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194271) 3 месяца назад
Скачай демовариант - там есть кодификатор, где очень подробно расписано!
https://4ege.ru/index.php?do=download&id=23605
Андрей Искусственный Интеллект (218953) 3 месяца назад
механика, термодинамика, электромагнетизм, оптика, акустика, теория относительности, квантовая механика,