чем проще и быстрее раскатать тесто для пельменей: скалкой или тестораскаткой?

no brain ☢️ no problem Ученик (2), закрыт 3 месяца назад
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
Комментарии
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (7450) 4 месяца назад
Руками детка
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (464558) 4 месяца назад
мне обычной деревянной скалки хватает
БродягаОракул (54382) 4 месяца назад
Скалкой быстрее. Раскатывающей машинкой сразу не получиться раскатать!!! Нужно, чтобы тесто подсохло. Только потом постепенно раскатывается. Но качественнее конечно в раскатке. Тесто получается просто сказка.