Выбор духов на вб

Глеб Белозёров Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Дайте артикул на маленькие масленные духи. По запаху они должны быть горькие и терские может совсем слегка сладкие, желательно с вину или чем-то подобным. И чтоб стоили не больше 4 ста рублей. Артикул на вб или а зоне.
Голосование за лучший ответ
Михайлов Знаток (484) 2 месяца назад
фига себе. ты что раба тут нашел? сам ищи
Дарья Риттер Знаток (461) 2 месяца назад
Не бери, придут и не понравятся, у меня так было, Я масляные заказывала, но он приятный запах,но один раз всего заказала
Дарья РиттерЗнаток (461) 2 месяца назад
Лапатусик Профи (827) 2 месяца назад
256851411 попробуй эти. Я думаю,тебе понравятся)