В полночь какие мысли вас посещают?) и о чём?)

Игорь Искусственный Интеллект (106474), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (265605) 3 месяца назад
Чего б еще по телевизору посмотреть
ИгорьИскусственный Интеллект (106474) 3 месяца назад
сайт могу порекомендовать, с видео, ну для повышения квалификации)))
нада?)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (265605) Игорь, нинада.
Остальные ответы
Dima YZH Ученик (162) 3 месяца назад
Как я бью своего врага
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5174) 3 месяца назад
Надо карасей с утра наловить но надо прикормку и удочку
Юрий Захаров Ученик (98) 3 месяца назад
Хочу денег. Да в принципе всегда хочу
Ноунейм Окда? Ученик (31) 3 месяца назад
Хм, может посмотреть все серии человека паука, о, точно, я мстителей не досмотрела. А если всю ночь учить математику? Хочу рисовать. Блин вот бы сладкого.
Анастасия Котёночкина Знаток (347) 3 месяца назад
Ну типа арбузная лодка жрёт лимон прыгающий на машине под домом кровати
Serenada Искусственный Интеллект (239683) 3 месяца назад
Так ещё два часа до полуночи , хз чё придет и посетит?
Вот, тоже несколько лет назад и тоже ничегошеньки с тех пор не изменилось
Serenada Искусственный Интеллект (239683) Игорь, красиво как ?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109054) 3 месяца назад
Как мужики могут спать под комаров , сверчков, ворон ..?
Так работаем же, в отличии от женщин)))
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109054) Игорь, действительно..
Кошмарик Мудрец (18545) 3 месяца назад
Что все, что внезапно представилось про мою жизнь в виде картинки в 2022 году - сбылось)
Light Просветленный (40965) 3 месяца назад
Дедуля , у нас только 6 вечера !!
Бабуля,у тебя семь пятниц на неделе) то ты в Москве, то ещё где) ты уж определись)
Light Просветленный (40965) Игорь, дедуля ,, я живу в Москве ,, но уже два года нахожусь на другом континенте
Имя Фамилия Профи (541) 3 месяца назад
чего бы не забыть купить для своего проекта. Беру телефон и в "заметках" добавляю пункты.
Сергей Сереган Просветленный (23214) 3 месяца назад
Чесслово какие только не приходили.....)))))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134174) 3 месяца назад
О сне и параде планет..)
Во сне я сегодня тебе точно приснюсь)))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134174) Игорь, при полном параде, вытянувшись во фрунт...)