На геймпаде не удобна играть на Ps4. Может есть какое то решение ?

VHS Профи (571), на голосовании 1 неделю назад
Настройки или программы для настроек. Расширенные, короче говоря. К примеру, если Ps4 от форматировать полную, то после форматирование просто не возможно играть на джойстике. Управление ужасное, как будто синхронизация с управлением разорвана. Как можно настроить джойстик так, что бы любые игры можно было играть.
Голосование за лучший ответ
- Знаток (267) 1 месяц назад
Геймпад от плойки хоть?
VHSПрофи (571) 1 месяц назад
да оригинальный
- Знаток (267) VHS, на других сайтах или ютубе смотрел что делать?
? Оракул (72849) 1 месяц назад
решение не тратить свою жизнь и молодость на херню
gosha gazaev Ученик (20) 1 месяц назад
Лучше смотреть советские мультфильмы
? Оракул (72849) gosha gazaev , лучше гулять, общаться сверстниками, в футбол играть, а не превращать себя в задрота игрового