Помогите пофиксить проблему в майнкрафт java

кабачок карпов Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
Короче я лутал данжи в энде и в какой то момент просто не смог не ставить не ломать блоки только через пкм могу взаимодействовать с сундуками и.т.д а в креативе могу ломать и ставить, помогите как пофиксить?
Голосование за лучший ответ
Владимир Тадевосян Ученик (172) 1 месяц назад
Может переустановить мир то есть вынуть из папки сейвс и опять вставить обратно или оптимизировать его
Lelik_mc_kawai Просветленный (43554) 1 месяц назад
моды присутствуют? такие как Not Enough Items?
кабачок карповУченик (154) 1 месяц назад
не, я уже разобрался оказывается я случайно в гейммод 2 перешел случайно вместо гейммод 0))
Lelik_mc_kawai Просветленный (43554) кабачок карпов, так и думал)