Как удалить все данные с ноута Windows 7

Жан Кая Ученик (101), на голосовании 7 месяцев назад
Как очистить данные с ноута из-за вируса без дисков без флэшок и без инета (он есть не знаю будет ли работать браузер т.к он не запускается) если можно отзовитесь нг через 4 месяца а в мафию 2 покатать хочется ?
Голосование за лучший ответ
Георгий Котов Оракул (53760) 8 месяцев назад
Если ноутбук продавался с предустановленной виндой, то на жёстком диске есть раздел восстановления. Для своей модели ноутбука найди сочетание клавиш, которое нужно тапать при включении, и попадёшь в раздел рекавери. Там и переустановишь
Чужой Мудрец (10106) 8 месяцев назад
проще винду переустановить
SancheZ Искусственный Интеллект (182415) 8 месяцев назад
Откатить ОС на максимально раннее состояние.