Можно ли играть с другом в red Dead online на консоли пс4 и на ПК?

Ярослав Давиденко Ученик (48), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иван 20 лет Ученик (120) 1 месяц назад
Вроде как - можно. Т.к. сервера одни.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308233) 1 месяц назад
Неа, там нет мультиплатформы.
Ярослав ДавиденкоУченик (48) 1 месяц назад
Что за мульт платформы?
Яков Гото Искусственный Интеллект (308233) это когда у разных платформ одни сервера. У этой игры сервера для каждой платформы разные
Дмитрий Апельсинов Знаток (321) 1 месяц назад
нет, нельзя, сервера не совместимы, можешь об этом почитать здесь https://esports.gg/guides/gaming/is-red-dead-online-cross-platform/