Посоветуйте, пожалуйста, хорошие VR очки для подключения к ПК.

Владислав Владиславович Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Бюджет небольшой, всего 50к рублей, но думаю, что в игрульки поиграть мне хватит.
Голосование за лучший ответ
Wavend Знаток (268) 1 месяц назад
Oculus Go. Но вся эта тема очень свежая. Есть деньги и интересно? Покупайте. В ином случае рекомендую подождать года 2-3)
WavendЗнаток (268) 1 месяц назад
Ну или Oculus Quest 2. Но они дороже. И опять же, в близжайшии пару лет это того не стоит.
Константин Скребнев Ученик (95) 1 месяц назад
Где-то квест 3 можно за 50 к может побольше купить, но понадобится впн для создания аккаунта фейсбук. Он еще хорошо идет для автономного режима. Можно еще пико какой нибудь взять, но на него игр не очень много
Вольный Разум Гуру (2781) 1 месяц назад
Окулус квест два через стим, и все, мож в халву и ещё че-нить сыграть