Можно ли скачать gorrila tag на vr шлемы pico.

SKIBIDI toilet Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Без pico connect
Голосование за лучший ответ
NeAbob Профи (552) 1 месяц назад
Нет, без использования Pico Connect или аналогичного метода, загрузить и установить Gorilla Tag на VR-шлемы Pico напрямую невозможно. Pico Connect (или другие методы вроде установки приложений через компьютер) обычно необходимы для загрузки и установки приложений, не представленных в официальном магазине приложений Pico.
SKIBIDI toiletУченик (90) 1 месяц назад
Ок, только пико Коннект нужен чтобы играть в ПК игры на шлеме, а не для скачивания игр. Я играл в аналог cat tag и просто очень хотел поиграть в оригинал.
NeAbobПрофи (552) 1 месяц назад
Если ты уже играл в аналог Cat Tag на своём шлеме, то для установки и запуска оригинального Gorilla Tag тебе действительно не нужен Pico Connect для скачивания игр. Скорее всего, Gorilla Tag можно найти в одном из доступных магазинов приложений для Pico или скачать через сторонние источники, если он не представлен официально.

Для установки можно использовать метод загрузки APK файла, если игра доступна таким образом, и установить её вручную. Убедись, что источники, откуда ты скачиваешь, надёжные, чтобы избежать проблем с безопасностью.