Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эсторка по вашим меркам умная? Ее категоричность и самомнение влияют на оценку?

МариЯ Профи (609), закрыт 22 часа назад
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (508921) 1 день назад
Пока видно умение снять трусы и сесть на лицо! ум это или нет!?
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (722253) 1 день назад
Может не настолько умная, но популярная у мужчин и с этим не поспоришь
Злобыня Искусственный Интеллект (124675) 1 день назад
Умница, но такое ощущение что под этим ником то девочка то дядька
Эсторка Касторка))))
ПишИход. Гуру (4356) 1 день назад
Умнейшая девочка и очень обаятельная
Влад Искусственный Интеллект (182072) 1 день назад
Ну не ханжа это точно. И храбрая. И фантазия работает у неё будь здоров. Короче не бревно как 80% местных дам. И да, не глупая разнообразие в сексе появляется от высокого интеллекта.
просто Леди...Искусственный Интеллект (508921) 1 день назад
последнее спорно!
Влад Искусственный Интеллект (182072) просто Леди..., учёные давно исследовали что чем выше интеллект тем более есть склонность к разнообразию в сексе(и извращениям в том числе). Оно и логично для тупых выпил пива всунул в миссионерской позе и спать...
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (71853) 1 день назад
на чью оценку?
МариЯПрофи (609) 1 день назад
Вашу
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (71853) МариЯ, на мою оценку никто не имеет влиянгия
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (257166) 16 часов назад
))))Знает что местным д.р....о..черам))))нужно))))старается
✯ ШПИЛИВИЛИ✯Искусственный Интеллект (162434) 1 час назад
А ты че не стараешся?точно не знаешь
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (173949) 16 часов назад
Женщина как женщина. В меру смела, в меру скромна.
Sergius Искусственный Интеллект (247475) 16 часов назад
-лично с ней незнаком, но тот образ, что она представляет здесь эдакая "прожжённая эротоманка", мне нравится...
Фантазёр Искусственный Интеллект (183137) 16 часов назад
Афигеть, сколько завидущих ушлепков и ушлепак в комментариях.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (102703) 16 часов назад
Не хочется за спиной человека на всеобщее обозрение обсуждать ее. ?И Вам не советую.
Марфа Искусственный Интеллект (320599) 15 часов назад
?????тупая она как пробка, снять трусы и мы умеем)))
Арвен Просветленный (23675) 15 часов назад
Кто бы как ни считал, она продолжит жить своей насыщенной счастливой жизнью, а ты по-прежнему никому не нужна и одинока) И да, жалоба на вопрос направлена куда нужно)
Тоша Искусственный Интеллект (107902) 15 часов назад
Во всяком случае умнее некоторых, и в переходе на личности не замечена
Медвед) Оракул (62246) 15 часов назад
Из приколов, сексуальность прямопропорциона интеллекту. Чем выше интеллект тем извращенее фантазии и желания) ну и по тексту виден слог что говорит о многом)