А вот в 2018 году 26 НПО осудили решение российского суда заблокировать Телеграмм! Что случилось на западне?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (402221), открыт 11 часов назад
Арестован создатель Телеграмм Дуров!
11 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (220855) 11 часов назад
Дуров вошёл не в ту дверь-должен был работать на все эти американские НПО, НКО, спецслужбы..., а он стал работать на себя. Такое у американцев наказываеца, если дело касаеца крупных СМИ.:)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (373760) 11 часов назад
Армянское радио отвечает:
Дуров плохо выполнял приказы спецслужб запада и не выдавал им нужную информацию
Человек Чел Мудрец (15029) 11 часов назад
Ждали, когда всё бабло к ним перейдёт.
Benevolent. Искусственный Интеллект (450093) 11 часов назад
Дуров думал, что он космополит, теперь ему быстро растолкуют за "западные ценности". Французам "фас" прилетело.
Илия Илиты Профи (665) 10 часов назад
Не только Россия борется со свободой слова и с тайной переписки, как ни странно.

Осуждаю такое решение и действие со стороны полиции Франции.
Но я думаю, что Дуров сможет отстоять свое право и право людей на приватность в сети.
Считаю, что он все делает правильно, что не сотрудничает ни с какими спецслужбами.
Согласно всеобщей декларации прав человека:
никто не может подвергаться произвольному вмешательству в его личную и семейную жизнь, произвольным посягательствам на неприкосновенность его жилища, тайну его корреспонденции или на его честь и репутацию.
* Кошка в сапожках * Искусственный Интеллект (143326) 2 часа назад
Эх, Павел, Павел.. Хороший чел, давным-давно немножко общались вконтакте. Жалко его. Надеюсь на благополучный исход всего этого безобразия
КаТюШа Оракул (94368) 2 часа назад
а почему не заблокировали?
Владимир Арбузов Профи (640) 1 час назад
во франции , а отказался подчиняться правилам фашингтона