Как пропустить главу в Uncharted Drake's fortune?

Исмаил Техмезов Ученик (228), на голосовании 1 неделю назад
хочу игру на 100 проц пройти, но в третий раз на максимальном уровне сложности уже лень играть. Есть ли какие то лазейки/баги чтобы пропустить главу?
Голосование за лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (37065) 1 месяц назад
Да, есть способы скипать главы через OoB, что самое прикольное) В некоторых главах врезаешься в текстуры и елозишь стиком, пока не провалишься в текстуры и не пробежишь дальше. А под конец вообще можно 2 главы сразу скипнуть и быть в финале. Финального босса можно аналогично легко забаговать и получить трофей за Максимальную сложность)
Вот примеры:
Вот таким образом можно угарать над игрой.
А вот как тебе нужно научиться входить в стены.
Просто возле стен начинаешь пальцем дёргать часто стик влево, а затем ритмично нажимать и отпускать R2, чтобы входить в стены) Таких эпизодов в игре полно, поэтому советую пользоваться. Я ещё когда-то по главам гайды находил, но сейчас вряд ли найду. Но вот тебе примеры, без гемора. Но иногда выживать придётся.
Я получил в итоге легко платину. Через OoB(взатекстурье) вообще играется легко.
Исмаил ТехмезовУченик (228) 1 месяц назад
Спасибо большое!)