Дети, зубы, рахит, здоровье

- Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Ребенку 1.3
Вылезло 7 зубов, но уже 5-6 месяцев новые зубы не вылазят. Может ли это быть признаком рахита? И достаточно крупный родничок был в 1.1
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11335) 3 месяца назад
убейте чтоб не мучился
7 - 8 Гуру (4617) 3 месяца назад
когда будет 7-8, тогда уже можно говорить
-Ученик (98) 3 месяца назад
Если будет 7-8, значит рахит или другое что то?
Nos Искусственный Интеллект (284806) 3 месяца назад
Другие признаки рахита есть? Сейчас лето,ребёнок должен гулять ногами на солнышке,купаться в речке
-Ученик (98) 3 месяца назад
Гуляет ребенок оооочень редко, ни разу не купался. И ребенок будто набрал за последние месяца 4 значительный вес, стал как пупс весь в складках. Ест очень много сладкого
Nos Искусственный Интеллект (284806) -, ну, у родителей надеюсь глаза не стеклянные и они педиатру ребёнка покажут
-Ученик (98) 3 месяца назад
Ребёнок на все смотрит стеклянными глазами, на животных не обращает вообще внимания, в рот ничего не тянет.