Правда ли, что есть колдуны и заговаривают на смерть? Или это все выдумки и плод фантазий человечества?

Pchela Ученик (66), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (133792) 1 месяц назад
НАВЕРНОЕ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ СВАЛИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАСПЛАТУ НА ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ,
НА ВСЕОБЩЕМ СОБРАНИИ ОНИ СКАЖУТ, ЧТО ПРОСТО РАССКАЗЫВАЛИ О ТОМ, ЧТО САМИ УЗНАЛИ И ЕСЛИ САМ ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТСЯ ЖИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА, ТО ЕГО ЗАЩИЩАЕТ САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
А ЕСЛИ ОН НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ БОЖЬИ ИЛИ ПОЗВОЛИЛ СДЕЛАТЬ ЩИТ ЗАЩИТНУЮ ОБОЛОЧКУ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОВ БОЖЬИХ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАКОНОВ БОЖЬИХ,
САМ ВЫПРОСИЛ НАКАЗАНИЯ САМОМУ СЕБЕ?
vasyabobrovich Гуру (4490) 1 месяц назад
Верить в такой бред это себя не уважать
Странник Оракул (99964) 1 месяц назад
Есть. Только они уже не смогут так.
Слава Богу Гуру (3120) 1 месяц назад
Есть такие люди, что заговаривают словами насмерть без всякого колдовства. Хрен переслушаешь, так и помрёшь в начале очередной интересной истории.
Галина А. Искусственный Интеллект (146374) 1 месяц назад
Есть, но они бессильны против верных Богу христиан.
Серж Ник Гуру (3840) 1 месяц назад
Не выдумки, правда работает. Курение молитва сатане, как кадило. Маты слава сатаны. Ругань, проклятье других отнимает годы, даёт болезни.