Какой шампунью для роста волос можно купить? посоветуйте

Владимир Накамура Мастер (2301), закрыт 3 месяца назад
мужскую не советуйте, благодарен сразу, не осуждайте пожалуйста
Дополнен 3 месяца назад
для меня парня 15 лет
Лучший ответ
Анастасия Николаева Профи (784) 3 месяца назад
Привет. Попробуй шампунь «Эсвицин» с Вайлдберриз, по отзывам хороший
Владимир НакамураМастер (2301) 3 месяца назад
спасибо большое!
Анастасия Николаева Профи (784) Vladimir Nakamura, всегда пожалуйста ? )
Остальные ответы
GothAnarhist666 Мудрец (12003) 3 месяца назад
Никотиновая кислота стимулирует рост волос вроде как, а так натуральные
Melissa²¹ Гуру (4184) 3 месяца назад
Угараю с того, как ты приписываешь "парень 15 лет" будто байтишь на скуфиков, чтобы они пер6аки рвали.
так и есть)
но просто что бы знали
GothAnarhist666 Мудрец (12003) Vladimir Nakamura, молодец, уже 100 баллов набрал скоро обратно все вернётся
Лучший Просветленный (23977) 3 месяца назад
Почему ты спрашиваешь одно и тоже?
извини за это, тогда мне мужские шампуни советовали, теперь я женские прошу
Лучший Просветленный (23977) Vladimir Nakamura, не надо извиняться, все нормально
Пользователь удаленГуру (3541) 3 месяца назад
ну хочет и спрашивает, тебе то че
Лучший Просветленный (23977) Я тебя не спрашивала
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36033) 3 месяца назад
шаурма тбилиси аджика
матвей.Мудрец (11294) 3 месяца назад
Хочу шаурму.
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36033) esto benignus., оц то есть шаума
ㅤ⚫mørket⚫Просветленный (36033) 3 месяца назад
????️?