Что с ютубом? Переходим на рутуб и вк?

Тихон Бузынкин Гуру (4788), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Krasikov Профи (577) 4 месяца назад
Я подключаю von через Алматы ловит шикарно качество 720 пробовал
Die AgainУченик (126) 4 месяца назад
Выживаем за счет Казахстана? впн, санкционный товары..
По крайней мере другого выбора сейчас нет
Alexander Krasikov Профи (577) Die Again, да не только Алматы, когда они не работают, включаю Гонконг, Японию, Германию Польшу и тд
Ярило Оракул (56241) 4 месяца назад
Отлично работает Твойтруба, как и всегда работал!

Москва, Ростелеком

Нaxep не нужен был ни разу хоть вчера, хоть завтра
ян гус Ученик (112) 4 месяца назад
Пока дышит, скоро на ВК ломанутся))
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82608) 4 месяца назад
ПК? Ютуб отлично работает под 6-м протоколом. Переключайся.
Melissa²¹ Гуру (4184) 4 месяца назад
Не бейте меня, но я слушаю в вк музыку и коллекционирую там плейлисты. Мне не заходят другие сервисы типа спотифая или яндекса.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406752) 4 месяца назад
РКН блокирует вот что.

Как обойти блокировку YouTube с помощью GoodbyeDPI – максимально простое руководство «для чайников»

только мне его каждый день приходится запускать екзешный файл и не закрывать появляющееся черное окошко с надписями

https://dtf.ru/howto/2878180-kak-oboiti-blokirovku-youtube-s-pomoshyu-goodbyedpi-maksimalno-prostoe-rukovodstvo-dlya-chainikov?fbclid=IwY2xjawElohlleHRuA2FlbQIxMAABHW_YkLKdgvYYfCZxPX7aJLlyZ4DZl0nLSzew_QEYuYyIR2NdwLxy-CSTgw_aem_V2a8d0xsdjb1oVjK7rXlGQ