Почему современные унитазы такие фигня.

Краш всех мужиков Мастер (2402), на голосовании 3 недели назад
Раньше у меня в прошлой квартире был унитаз с полкой. Было очень удобно. Все остатки без шума падали. А щас. Сидишь где нибудь на утиназе и везде нету полок в нём. И всё что падает даже у соседей наверное слышно. Что за херня такая?
Голосование за лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (374012) 1 месяц назад
и кто вам запретил ставить унитаз с полкой?
Краш всех мужиковМастер (2402) 1 месяц назад
Как я в отеле поставлю свой?
Тулад Искусственный Интеллект (374012) Выживалово с волкобоем, кто-то охренел. в вопросе-"у меня в прошлой квартире" ))) какой нах отель?
ТуладИскусственный Интеллект (374012) 1 месяц назад
кто ищет найдёт.если гуглить "...с полкой".
dziro termodern Просветленный (21669) 1 месяц назад
Чо
Краш всех мужиковМастер (2402) 1 месяц назад
Чо дурак?
dziro termodern Просветленный (21669) Выживалово с волкобоем, Какой нахер унитаз с полкой?
Ани Искусственный Интеллект (234641) 1 месяц назад
Ужс! Что вы такое едите и в каких объемах, что это все падает с шумом?
Унитаз с полкой помню. Плюс был в том, что в него ходила кошка, то есть лоток был не нужен. А в новый не смогла, пришлось покупать лоток
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (338800) 1 месяц назад
Философский вопрос.
Краш всех мужиковМастер (2402) 1 месяц назад
Ответы сами выбрали такой тип вопроса. Я незнаю
Ветла Мыслитель (9289) 1 месяц назад
Вот брызги, — это да! Даже сам шанс уже напрягает. И чувствуешь себя, как парашютист при прыжке "на точность приземления", стараешься не в воду попасть!