Вы считаете возможным полную блокировку интернета кроме социально важных ресурсов (госуслуги, озон, вк)?

Антон Агеев Мудрец (12896), закрыт 3 месяца назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий КулешовМудрец (13023) 4 месяца назад
Госуслуги такие важные, что даже постоянно не работают
VOLGONEFT 134Мудрец (19856) 4 месяца назад
ВК социально важный?
Антон Агеев Мудрец (12896) VOLGONEFT 134, ну так он единственнвй и останется после блокировки
Курил в Припяти☭Мудрец (11259) 4 месяца назад
Всё , что из россии (тг , рутуб , госуслуги , вб , озон и вк) будет у нас работать стабильно. А ютуб , вацап , гугл нет , не будут.
Курил в Припяти☭, и то VPN спасет