Информационные технологии
+4Хочу купить Samsung galaxy s22 посоветуйте что лучше
Всем привет! Я 1 из самых несчастных владельцев apple. Хочу перейти на Самсунг. Посоветуйте какой Самсунг гелекси с22 лучше брать. Еще хочу узнать где лучше, бюджет 30000. Есть куча магазинов с б/у телефонами, но в тоже время есть авито. И желательно скажите что лучше из с22.
С22+ или ультра. Только эти 2 можно брать.
За 30к если только очень бу или паль
Тут только один вариант: учитывая, что бюджет ограничен, бери что дадут.
Ультра. На вторичке. Куча аппаратов в отличном состоянии. Правда, довольно массивный.