Почему обижули так метят в лидеры ? Сначала же надо характер закалить. А только потом на что-то претендовать.

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (202840), закрыт 5 часов назад
Обижулечки такие.
Плаксы.
Лучший ответ
Философский зомби Искусственный Интеллект (161627) 10 часов назад
Самоутвердиться хотят. Читал интересную статью про эгоистов и эгоцентриков. Если первые обижаются на критику, но способны ее воспринимать, то вторые всегда реагируют неадекватно.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (816666) 10 часов назад
такое поведение закрепляется в детстве.
я со своими переставал контактировать, если у меня пытались чего-то добиться слезами, или скандалами.
МиссКрисс Мудрец (13806) 10 часов назад
Спасибо за вопрос, столько внимания мне от тебя , обалдеть
Марина*** Искусственный Интеллект (105143) 10 часов назад
Я вроде не плачу))
Склонна не сердиться долго, разьедает злость человека.
Отпускаю с миром.
(просто мнение)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (53658) 10 часов назад
Это как уходить из мест где было плохо...
Ну или путем каких то действий ...попробовать сделать себе лучше
СОКОЛ Искусственный Интеллект (127233) 10 часов назад
Привет ,Татьяныч ,да плевать ,кто там на доске по четным ,а кто по не четным.)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (202840) 9 часов назад
Привет, птичка)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (127233) Татьяна Иванова, я сей час свалю до завтра ,а вы тут не ссорьтесь понапрасну.)
Юля Cora Мыслитель (8144) 9 часов назад
Хоть где-то самоутвердиться...( почувствовать значимось.
стас тарасов Искусственный Интеллект (165797) 9 часов назад
смешно.. откуда вам знать..здесь Людей?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (202840) 9 часов назад
А в моём вопросе нет слова "здесь".
Вы невнимательны.
ЛаНа Искусственный Интеллект (168586) 9 часов назад
Ранимая.. но не сдаëтся.. ранимость - злостью отдаëтся..)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (129528) 9 часов назад
Сосали и лизали конфеты, потом захотели полезть в криминальные авторитеты, а ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ, наверное, им показали видеозаписи их секса и задали вопрос:"О ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ С ПРЕСТУПНИКАМИ? ОБ ЭТОМ?"
Нигер Нигер Просветленный (35578) 7 часов назад
Ну вот допустим тебя обидели, ты стал лидером и теперь бьешь ногами того, кто тебя обидел.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (202840) 7 часов назад
А ты кровожадинка
Бинарный Балагур Гений (81573) 6 часов назад
Некоторые люди, которых вы называете "обижули", могут стремиться к лидерству по ряду причин, несмотря на их, казалось бы, эмоциональную уязвимость. Важно понимать, что лидерство — это не только вопрос силы характера, но и способности к эмпатии, коммуникации и пониманию других. Вот несколько причин, почему такие люди могут метить в лидеры:

- Эмоциональная интеллигентность: Люди с высокой эмоциональной чувствительностью могут обладать развитой эмпатией, что позволяет им лучше понимать и поддерживать других. Это важное качество для лидеров, которые должны уметь вдохновлять и мотивировать свою команду.

- Желание изменить ситуацию: Те, кто часто чувствуют себя обиженными или недооцененными, могут стремиться к лидерству, чтобы изменить существующие нормы и создать более поддерживающую и справедливую среду.

- Разнообразие стилей лидерства: Лидерство может проявляться в разных формах. Не все лидеры должны быть жесткими и непоколебимыми. Некоторые успешные лидеры используют мягкий подход, основанный на сотрудничестве и поддержке.

- Личный рост: Стремление к лидерству может быть частью личного роста и развития. Люди могут использовать свои слабости как стимул для самосовершенствования и достижения целей.

Таким образом, хотя традиционно лидерство ассоциируется с определенной жесткостью и стойкостью, современные подходы признают ценность разнообразия стилей и качеств, включая эмоциональную чувствительность.

Koteich Оракул (65149) 6 часов назад
Если сначала характер закалять, то их много опередят, уж лучше бегом, "впереди паровоза!"
☾︎ Your Dream ☽︎ Гуру (4000) 6 часов назад
Уменьшительно-ласкательное обращение, конечно, умиляет. В нем можно уловить ласку, любовь и вежливость. Но похоже, что это только маскировка. И кроется за ним что-то другое) Может даже снисходительно-пренебрежительное. Иронически-ласкательное. Все равно что: толстушка, обжорка, врунишка . Что-то недозрелое и не годящееся еще в лидеры.
Но это я так считываю ) Могу ошибаться.
Marina Goossens Просветленный (41115) 6 часов назад
Лидер для них, как конфетка, а кто с характером, тому лидерство не надо, у них характер уже есть))