Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сможете по групповой фотографии определить, кто подошёл друг другу для похода в ЗАГС? Их две пары

Раиса Раиса Мыслитель (8736), открыт 2 часа назад
Крайняя справа я и у меня муж из другой компании.
Дополнен 2 часа назад
Их ДВЕ пары
Дополнен 2 часа назад
Фотография того, кто поднял руку вверх, более крупным планом.
Дополнен 2 часа назад
Пока определили правильно только одну пару
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
3
6
3
1
2
1
1
Комментарии
without sleepМудрец (11395) 2 часа назад
Алкаши. особенно раиса
Раиса Раиса Мыслитель (8736) without sleep, с 2012 года только полоскаю горло коньяком и больше не пью. По фотографии видно, что я трезвая.
Александра ☭Оракул (98099) 2 часа назад
а что незаметно кто с кем
Александра ☭ Оракул (98099) без обид насчет мужиков
n0 k1nk7 S$XГуру (3175) 1 час назад
там чел из кухни
Раиса Раиса Мыслитель (8736) n0 k1nk7 S$X, это не актеры. Это корпоратив двух фирм бухгалтерско-юридической и торгово-сервисной. Зачем кому либо из них сниматься в кино? Там все менеджеры, юристы, бухгалтера, руководители. В белой кофте мог ещё в юности быть актером, не уверена: про него я ничего не знаю.
ShukfirГуру (4014) 1 час назад
Брюнетка в красном и ее спутник

Вторая брюнетка и тот кто в центре в белой кофте
Раиса Раиса Мыслитель (8736) Shukfir, верно только про в красном.
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (172514) 1 час назад
На основании предоставленных фотографий можно сделать следующее предположение о парах, которые подошли друг другу для похода в ЗАГС:

1. **Первая пара**:
- Мужчина, поднявший руку вверх (его видно крупным планом на второй фотографии).
- Женщина в чёрном блестящем платье (вторая справа на групповой фотографии).

2. **Вторая пара**:
- Мужчина в светло-сиреневом свитере (находится ближе к центру групповой фотографии).
- Женщина с длинными светлыми волосами в черном топе (третья справа на групповой фотографии).

Если у вас есть другие наблюдения или вам нужно уточнение, пожалуйста, дайте знать!
RADFORD group BrendМыслитель (5498) 1 час назад
Что там делал басков?)