Темпа 39, зеленый понос после почти каждого приема пищи

Александр Меньщиков Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Первые 2 дня лежал с температурой 39, сейчас идет 4 день темпа 37~, после каждого приема пищи недержание, сру водой зеленого цвета после каждого приема пищи, что делать
Голосование за лучший ответ
satiii Мастер (1975) 3 месяца назад
к врачу может нужно?
Kaktus Профи (606) 3 месяца назад
Иди в больницу и сдавай анализы
Гельм Мыслитель (7882) 3 месяца назад
Ротовирусная инфекция/Кишковiй грипп. Жри антибиотики и наслаждайся.
Мария Абрамова Мудрец (13604) 3 месяца назад
Лучше в больницу и если воды в организме недостаточно, а при поносе вода из организма уходит очень быстро надо под капельницы ложиться чтобы не двинуть кони от обезвоживания.
И лечиться конечно же.
Кристина Амидова Мыслитель (6143) 2 месяца назад
это как-то уж очень на кишечную инфекцию похоже. думаю точно нужно полисорб брать пить и соблюдать строгую диету
Алетина Миронова Гуру (4480) 2 месяца назад
выглядит и правда как кишечку, курсом прям нужно полисорб подключать и диету на долго включать