Стало совсем скучно

Мясло Профи (538), на голосовании 3 недели назад
Когда интернета нету так как будто ты остался в прошлом, начинаешь играть в ностальгии например гд шадоу файт, Майнкрафт... Но вспоминаю что у меня еще нет друзей еще становится скучнее, еще брат ушел в другую страну, и начинаешь делать всякую чушь от скуки, а чо делать? Выхожу в улицу, но там никого нет, сейчас я с соседского вайфая пишу ,не знаю, у них пароля не было
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (178728) 1 месяц назад
да..это трудно) всегда-перестроиться..Даже на Русскую машину- с мерседеса.пересесть_ А когда перестроишься -думаешь_.как то неплохо даже-по по своему)
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (29553) 1 месяц назад
я тоже забыл пароль на одноклассниках)
хотел новый поставить , а они мне пишут ... какое имя у вашэй собаки )
ну , я пишу ... продавщица Зина , а они пишут , что не знают )
А вообще говорят , что одноклассники уже устарели , щас новые стримы какие-то!!!)))