Что если ненавидишь людей и всю природу и вообще весь мир и хочется всех уничтожить?

Roma Cui Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
j Искусственный Интеллект (135066) 1 месяц назад
Ты и любую игру, правил кооторой не знаешь и постоянно проигрываешь, тоже ненавидишь

Ты ненавидишь то, с чем не умеешь справиться
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 1 месяц назад
ТЕБЯ СИЛЬНО ОБЛУЧАЮТ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ?

ДЕЛО НЕ ИМЕННО В ЭТИХ ЛЮДЯХ, А В ТОМ, ЧТО ТЕБЯ СИЛЬНО ОБЛУЧАЮТ,
ДО СИХ ПОР НЕ СМОГЛИ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
ЛЮДИ ПОД ГИПНОЗОМ?. НАДО СНЯТЬ ГИПНОЗ?
Пушистая Мразь Гуру (4691) 1 месяц назад
Мутируй в безумного учёного.
стас тарасов Искусственный Интеллект (178728) 1 месяц назад
становись в очередь..ты что один такой?))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162003) 1 месяц назад
Это вы не мир и людей ненавидите, а самого себя.
Алексей Иванов Мудрец (16570) 1 месяц назад
Начни с себя...и Мир сразу станет лучше...
Мефодий Искусственный Интеллект (229781) 1 месяц назад
а ты человек другой породы(природы)?
Га Ни Мудрец (14756) 1 месяц назад
ну так попробуй, узнаешь кто сам и что реально можешь
alex al Просветленный (28194) 1 месяц назад
а кагда все уничтожите, чо будете жить в открытом космосе, или его тоже уничтожите, и тогда уничтожите и себя, ... и где логика, мож Вы просто, думаете, что не хотите жить? так-та мне вот кажется, человек очень часто ошибается с тем как понять объяснить свое внутреннее беспокойство, мож Вам просто надо еще подумать ну или подучиться, чтобы подумать лучше качественнее над тем, почему Вы чувствуете беспокойство, дискомфорт?
Roma CuiУченик (9) 1 месяц назад
Ну все здохнут и я с ними
alex al Просветленный (28194) Roma Cui, откуда такая уверенность, что Вы знаете, от чего люди вздохнут? ;) ...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227552) 2 недели назад
Зачем взваливать на себя огромнейший труд по уничтожению всего живого вокруг, когда проще размазать только одного себя. Тебе же без разницы, так просто спрыгни в канализацию и утони в жиже. И все твои претензии к живому миру мгновенно заглохнут. Не? Тогда если ты просто настолько перепремудрый, не перемудряй ещё более того.