Переместил неудачно папку "Изображения", как вернуть ее обратно?

Переместил папку Изображения на диск Д, не создав сначала папку Pictures. Теперь не могу вернуть её обратно на диск С, так как выскакивает ошибка. Теперь папка "Изображения" в разделе "Папки " стала папка диска Д. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как вернуть папку Изображения на исходное место?

Сделай откат системы на вчерашнюю дату.

реестр правь Как переместить (вернуть) системные папки профиля пользователя? Windows 7/8/10/11 по умолчанию путь папки C:\Users\имя_пользователя\Pictures ...

созжай новою папку и перекинь всё в неё, я не очень понял, пр очто ты говорил

выскакивает ошибка

И её мы должны увидеть телепатически?