Вы тоже такие??

София Владимировна Ученик (11), на голосовании 3 недели назад
Я ищу выгоду во всём, я не способна любить, неспособна отдавать, и мне это нравиться, нет проблем в этом.
Голосование за лучший ответ
᠌アメリヤ・???? Мыслитель (8336) 1 месяц назад
Ну я способна любить и отдавать, но не всегда. Однако иногда приходится делать то, что ты бы не хотела, короче принимать решения которые не нравятся.
John G. Wild Искусственный Интеллект (103676) 1 месяц назад
Не. Но это дело личное, кто каким хочет быть.
серый Оракул (87012) 1 месяц назад
я за чесность и справедливость в первую очередь