У вас есть шиза?

Сергей Искусственный Интеллект (254320), открыт 2 дня назад
Если вы увидели голову коровы - у вас шиза.
30 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204976) 2 дня назад
А если голова коровы увидела меня ?
ВикторМастер (1218) 2 дня назад
а каким глазом подмигнула?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204976) никаким. просто сурово смотрит. бессердечная.
АртемЗнаток (325) 5 часов назад
У нее жиза
Олег Александрович Мудрец (10655) 2 дня назад
Да я к нейзаскакиваю блин к такой в очередь... счас если найду.
пользoвaтeль. Мудрец (10858) 2 дня назад
Да какая там корова,телёночек еще совсем маленький.
dziro termodern Просветленный (21669) 2 дня назад
А я не вижу, но у меня шиза. Эти тесты - демагогия
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (156356) 2 дня назад
Разглядел, но не сразу. Порекомендую ваш способ постановки диагноза психиатрам, а то врачи мучаются, а у вас все так просто. ?
СергейИскусственный Интеллект (254320) 2 дня назад
Оказывается это народный тест)
Алиса К Профи (907) 2 дня назад
а откуда у вас такие картинки:)))))
СергейИскусственный Интеллект (254320) 2 дня назад
В телеграме нашел)
clic-li Мудрец (16791) 2 дня назад
на сво не такая у тебя шиза будет
Александр Маисеев Мастер (1894) 6 часов назад
Сдесь я вижу только наглое пи3даbольство...
Саня Евгенеев Ученик (224) 6 часов назад
Короче да, у меня есть шизофрения и я могу рассказать одну историю, Этот период моей жизни прошел, как в тумане. Я все время пребывала в растерянности, ощущала себя измотанной и напуганной, поэтому помню о тех временах не очень много.

Из-за нарушений речи я не могла рассказать близким и друзьям о том, насколько серьезно мое состояние. Думаю, я и сама не до конца это осознавала. Человек, страдающий психозами, чаще всего боится в этом признаться.
Серёжа Молодец Просветленный (47523) 5 часов назад
Да две! У меня биполярка! Там кругом коровы...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223637) 5 часов назад
Понимаете все дело в том,что настоящие больные никогда не признаются в том,что они больны.И вообще эти ребята умеют притворяться когда им надо нормальными.
Сергей Дивов Просветленный (22381) 5 часов назад
Смотрел, смотрел, так и понял что это. Так и остался без уточненного диагноза.
Soremade Профи (662) 5 часов назад
Я сразу же ее увидел, лол