Какая женщина достойна тебя?

Маша Фролова Гуру (3500), закрыт 1 час назад
А на какую ты бы посмотрев, сказал-смеешься)))
Дополнен 21 час назад
Сквозит..
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (209110) 1 час назад
Могу немного рассказать о моём выборе...
Она вредная как и всё мои привычки!
Чортова Стерва... которая выЖЫрает мой мозХ 25/8
Красива так, что всё обращают на неё своё внимание и у неё свой эпатажный стиль...
Она умна и занимает руководящую должность!
Иногда она получает £€$₽ даже больше чем я...
Слегка безумна... Но мы вместе боремся с её ОКР?
Не даёт мне расслабиться или заскучать!)))
Маша ФроловаГуру (3500) 1 час назад
Это кто сделал))
रोती हुई परीОракул (80615) 1 час назад
Сочувствую
Юрий ЛьвовичИскусственный Интеллект (282350) 1 час назад
Безумству храбрых... поём мы песню.
Остальные ответы
Ледяная ловушка Профи (775) 21 час назад
Кто был никем забьет всем по гвоздю в гроб?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161138) 21 час назад
Разве что мама. Пока других достойных не встречал. Одна инфантильная и тупая шушера кругом.
Маша ФроловаГуру (3500) 21 час назад
Лайк маме
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161138) ❤️☺️
qubo Оракул (80415) 20 часов назад
) что я точно могу сказать всем женщинам про всех и при всех...

Женщина всегда что-нибудь найдёт, чем бы ей заняться и занять окружающих, при необходимости.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (88879) 20 часов назад
Не всякая и не каждая но одна есть такая, продавщицей в магазине работает. а так возможно есть ещё немало таких, которых я просто не встречал.
Степан Санников Ученик (244) 17 часов назад
Которая меня уважает как человека
имя фамилия Оракул (73297) 1 час назад
Извини, я не по женщинам. Но я модельер, и женщин вокруг меня всегда много. Бурак Йетер, я его тогда профинансивровал. Клип Tuesday снимали в Кемере на пристни, но с моими вставками. В Турции я почитаемый гость, но мне далеко туда лететь.
ДеятельПросветленный (20280) 1 час назад
Ты гомогей что-ли?!
имя фамилия Оракул (73297) Деятель, нет.
Marina Goossens Оракул (55839) 1 час назад
Нет таких
имя фамилияОракул (73297) 1 час назад
Ты не любшь, когда тебе лижут? Какая ты отсталая.
имя фамилияОракул (73297) 1 час назад
Я понял по истории, кто ты - комплекс неудовлетворённости.
Абадон Громов Оракул (67311) 1 час назад
Такая которая соответствует нормам и требованиям современного человека. «Равноправие»
Дмитрий Ермаков Профи (699) 1 час назад
Ну сами подумайте. Сначала они сосут всем подряд. Потом хотят замуж.
А Мудрец (14183) 1 час назад
В каждой женщине есть достоинства ,просто не каждый может это разглядеть!!!!
Тимур Мандзяк Знаток (355) 1 час назад
Вопрос хороший, у меня определëнно есть хорошие качества, но они перебиваются моими кривыми руками, если просто посмотреть на мою видюху, любой ПК мастер в обморок упадëт. Я не знаю.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (282350) 1 час назад
Которая заставит моё сердце биться чаще.
Balram Искусственный Интеллект (204664) 1 час назад
Если честно....то у каждого мужчины внутри своя идеальная женщина...а у каждой женщины внутри свой идеальный мужчина.....а внешне мы ищем жалкое подобие ...которое никогда нас не удовлетворит полностью как жаждет наше эго....отсюда и браки...разводы..измены и разврат....
Деятель Просветленный (20280) 1 час назад
Какая же ты красивая!! ???????
Кирелав Оракул (97005) 1 час назад
Одна инфантильно - меркантильно тупая шушера кругом !
user 001 Оракул (50887) 30 минут назад
уже никакая, я свободен